< All Topics
Print

Quem somos

PLENÁRIO COREM 4R 2020/2021

Conselheiros Regionais / Mandatos

Efetiva Juliana Monteiro COREM 4R.154-I – 09/2020 – 2023
Suplente João Pedro Rodrigues da Conceição COREM 4R.322-I – 09/2020 – 2023

Efetiva Cecília de Lourdes Fernandes Machado COREM 4R.128-II – 09/2020 – 2023
Suplente Maria de Fátima F. Faria Gomes COREM 4R.194-II – 09/2020 – 2023

Efetivo José Wilton Nascimento Guerra COREM 4R.251-II – 09/2020 – 2022
Suplente Gustavo André Caixeta Campioto COREM 4R.197-I – 2020
Suplente Tony Willian Boita COREM 4R.213-I – 2021 – 2022

Efetiva Vera Maria Porto de Toledo Piza COREM 4R.329-II – 09/2020 – 2022
Suplente Maria Fernanda Curado Coelho COREM 4R.148-II – 09/2020 – 2022

Efetiva Daniela Vicedomini Coelho COREM 4R.276-III – 09/2020 – 2021
Suplente Darlen Priscila Santana Rodrigues COREM 4R.259-I – 2020 – 2021

Efetivo Nilo Mattos de Almeida COREM 4R.248-II – 09/2020 – 2021
Suplente Liliane Bispo dos Santos COREM 4R.307-I – 2020 – 2021

DIRETORIA
Gestão de 12/09/2020 a 31/12/2022

Presidente, José Wilton Nascimento Guerra, COREM 4R.0251-II
Vice-Presidente, Cecília de Lourdes Fernandes Machado, COREM 4R.0128-II
Secretária, Vera Maria Porto de Toledo Piza, COREM 4R.0329-II
Tesoureira, Juliana Monteiro, COREM 4R.0154-I

Delegados Regionais

Goiás/GO
Delegada, Darlen Priscila Santana Rodrigues, COREM 4R.0259-I

Distrito Federal/DF
Delegada, Ana Maria Duarte Frade, COREM 4R.0211-I

Tocantins/TO
Delegada, Liliane Bispo dos Santos, COREM 4R.0307-I

COMISSÕES
Período de 12/09/2020 a 31/12/2021

Comissão de Tomada de Contas – CTC
Daniela Vicedomini Coelho, COREM 4R.0275-III – Coordenadora
João Pedro Rodrigues da Conceição, COREM 4R.0322-I
Maria Fernanda Curado Coelho, COREM 4R.0148-II

Comissão de Legislação e Normas – CLN
Nilo Mattos de Almeida, COREM 4R.0248-II – Coordenador
João Pedro Rodrigues da Conceição, COREM 4R.0322-I
Tony Willian Boita, COREM 4R.0213-I (2021-22)
Renata Cittadin, COREM 4R.0366-II – Convidada

Comissão de Orientação e Fiscalização do Exercício Profissional – COFEP
Cecília de Lourdes Fernandes Machado, COREM 4R128 II – Coordenadora
João Pedro Rodrigues da Conceição, COREM 4R.0322-I
Alessandra da Silva Gonçalves, COREM 4R.0354-I – Convidada
Rodrigo Luiz dos Santos, COREM 4R.0263-I – Convidada

Comissão de Ética Profissional – CEP
Nilo Mattos de Almeida, COREM 4R.0248-II – Coordenador
Maria de Fátima F. Faria Gomes, COREM 4R.0194-III
Maria Fernanda Curado Coelho, COREM 4R.0148-II
Tony Willian Boita, COREM 4R.0213-I (2021-22)

Comissão de Formação e Aperfeiçoamento – CFAP
Maria Fernanda Curado Coelho, COREM 4R.0148-II – Coordenadora
Cecília de Lourdes Fernandes Machado, COREM 4R128 II
Darlen Priscila Santana Rodrigues, COREM 4R 0259-I
Vera Maria Porto de Toledo Piza, COREM 4R 329-II
Judivan Alves Ferreira – COREM 4R 346-I – Convidado

Comissão de Divulgação e Comunicação – CDC
Juliana Monteiro, COREM.0154-I – Coordenadora
Cecília de Lourdes Fernandes Machado, COREM 4R.0128-II
Daniela Vicedomini Coelho, COREM 4R.0275-III
José Wilton Nascimento Guerra, COREM 4R.0251-II
Carla Grião, COREM 4R.0381-I – Convidada

Auxiliar Administrativa
Sonia Rocha

Gestão de 01/01/2020 a 22/05/2020

Quem é quem

em preparação

Jurisdição

Previous Mensagem do Dirigente
Table of Contents